• Visual System Solutions

Contacto

Nos gustaría explicarle cómo podríamos colaborar con usted para reducir la huella de carbono de su empresa con nuestro programa Offset For Life. Póngase en contacto con una de estas personas:

 

Alemania
Bianca Kiparski
Bianca.Kiparski@eu.panasonic.com
+49 40 8549 2974

República Checa 
Hanna LehutovaHanna.Lehutova@eu.panasonic.com +420 236 032 554 
 

Francia
Anna Dior Diallo
AnnaDior.Diallo@eu.panasonic.com
TBA

Polonia
Magdalena Przasnyska
Magdalena.Przasnyska@eu.panasonic.com
+48 22 3381 170

Suiza
Agnes Imersi
Agnes.Imersi@eu.panasonic.com
+41 41 203 20 37

Rumanía
Eduard Tronaru
Eduard.Tronaru@eu.panasonic.com
+40 729 164 387

Italia
Daniela Karakaci 
Daniela.Karakaci@eu.panasonic.com
+39 02 6788 347 

 

Países Nórdicos
Torbjörn Mähler
Torbjorn.Mahler@eu.panasonic.com
+46 8 680 26 66

Turquía
Kaan Kisakol
Kaan.Kisakol@eu.panasonic.com
+90 212 367 9400

 

Bélgica y Países Bajos
Thomas Vertommen
Thomas.Vertommen@eu.panasonic.com
+32 2 481 04 32

España y Portugal
Eduardo Garcí
a
Eduardo.Garcia@eu.panasonic.com+34 607 788 675

­ 
 

Finlandia y Grecia
Soenke Plath
Soenke.Plath@eu.panasonic.com
+49 611 235 388
Hungría y Balcanes
Sandor Zsembery
Sandor.Zsembery@eu.panasonic.com
+36 1 4829237